irinsergev

Category:

Чемпионат мира по водным видам спорта 2019.

Сегодняшние результаты Чемпионата мира по водным видам спорта:

Российские спортсмены: многократный чемпион Антон Чупков, шестикратная чемпионка мира Юлия Ефимова (этим уже все сказано, подруга сказала Ю. Ефимова - боец), многократный чемпион Евгений Рылов – сегодня выиграли золотые медали на ЧМ 2019 по водным видам спорта. В эстафете вольным стилем российская мужская команда по плаванию заняла второе место. Губерниев сказал, что по накалу соревнования эта медаль стоит золота.

Мы соревнования смотрели по каналу «Матч».

Дмитрий Губерниев сам профессионально занимался спортом. Он знает мир спорта изнутри (тренировки, соревнования, судейство, конкуренция). Вкупе с тем, что Губерниев умеет хорошо излагать свои мысли и владеет информацией в любом виде спорта, который комментирует, делает его высококлассным комментатором, полагает подруга. Я с этим согласна.

Многократный чемпион Д. Панкратов, который работает вместе с Д. Губерниевым тоже хорошо комментирует.

Мы поздравляем российских пловцов (их тренеров, массажистов, Всероссийскую Федерацию Плавания), которые заняли сегодня призовые места на ЧМ 2019.

Болеем за Морозова, который отобрался на завтрашний финал.