Передача «Когда все дома».
Мы посмотрели программу «Когда все дома»:
https://russia.tv/video/show/brand_id/62169/episode_id/2029967/video_id/2066186/
И не узнали Тимура Кизякова. Он всегда был оптимистичным, легким ведущим, программа которого заряжала бодростью на весь субботний день.
Вроде бы, программа выходит на федеральном канале. Все у программы нормально. А в передаче с семьей Пьехи Кизяков задавал невеселые вопросы и др.
Семья Пьехи дружная и успешная – они все любят бабушку Эдиту Станиславовну, Илона Броневицкая заботится о сыне, Стас Пьеха отвечает маме и бабушке тем же. Несмотря на задаваемые вопросы, Илона и Стас Пьехи дали достаточно жизнеутверждающие ответы и рассказали новости о своей семье.
А вот программа «Пока все дома» образца 2014 года:
В этой передаче еще прежний Тимур Кизяков излучает оптимизм и доброжелательность.
Программа «Когда все дома» является аналогом передачи «Пока все дома». Зрители, которые скинули мне ссылку на передачу с семьей Пьехи, высказали пожелание увидеть в последующих передачах прежнего Кизякова – легкого, доброго и бесспорно очень профессионального журналиста.
Comments for this post were locked by the author