Харрасмент, как оружие для выяснения отношений.
У мэтра текст о харрасменте.
https://www.svoboda.org/a/29245663.html
Цитата: «НКО требуют от Госдумы ввести наказание за домогательства депутатов
Представители нескольких общественных организаций направили в нижнюю палату российского парламента письмо с требованием ввести наказание за сексуальные домогательства депутатов Госдумы. Текст обращения опубликовало российское представительство "Трансперенси Интернешнл".
В заявлении подчеркивается, что "у российского общества до сих пор нет правового механизма привлечения людей, занимающих высокие посты, хоть к какой-нибудь ответственности за непристойное поведение и скандальные высказывания"».
В основном из-за действий "Трансперенси Интернешнл" ухудшилось состояние и ушел из жизни О. Табаков. Официальная причина смерти может быть разная, но, когда человек нервничает, ослабляется иммунитет и человек поддается болезням.
Мы бы вообще запретили действие этой организации в России.
Подруга отметила – какое право имеет НКО вообще что-либо требовать?
Скорее всего, это обращение связано с законом о контрсанкциях, принятым Думой, а также тем, что Слуцкий и другие депутаты защищают интересы России.
Как и в случае с Вайнштейном, все это к харрасменту не имеет отношения. Это выяснение политических и производственных отношений.
Думе, депутатам успехов в деятельности на благо России.
Все посты в этом блоге - это комментарии к вопросам, поднятым тележурналистом Евгением Додолевым.
Comments for this post were locked by the author